Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Кадровое обеспечение

В настоящее время свободных вакансий нет

Узнать о наличии вакансий можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефону +7 84542 45518 - заместитель главы Львовского муниципального образования

Сотрудники администрации.

1 глава Львовского МО Поляков Сергей Петрович
2 зам.главы Львовского МО Полякова Екатерина Александровна
3 главный специалист Аввакумова Антонина Петровна
4ведущий специалистШишкова Наталья Викторовна
5 специалист 1 категории Свинцов Николай Александрович
6 специалист по воинскому учету и бронированию граждан Маринцова Наталья Николаевна

Квалификационные требования к кандидатам на замещение главных должностей муниципальной службы

Порядок поступления граждан на муниципальную службу

Условия и результаты конкурсов на замещение главных должностей муниципальной службы.

Постановление от 27.04.2007 года № 17 "Об утверждении Положения о персональных данных муниципального служащего администрации Львовского МО Аркадакского района и ведение его личного дела.

Постановление от 21.05.2009 года № 39 "Об утверждении Положения об аттестации муниципальных служащих"

Решение Совета Львовского муниципального образования от 17.08.2009 года № 17-64 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление от 19.07.2011 года № 26 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципального служащего Львовского муниципального образования Аркадакского муниципального района"