Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Противодействие коррупции
Противодействие коррупции Печать

Постановление от 15.09.2016 года № 46 "Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности органов местного самоуправления Львовского муниципального образования"

Решение «14» сентября 2016 года № 67-123 "Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности органов местного самоуправления Львовского муниципального образования"

Постановление от 09.11.2017 года № 41 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами,  претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Львовского МО Аркадакского муниципального района сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности,  и обязательствах имущественного характера,  а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера"

Решение «17» марта 2016 г. № 60-112 "О порядке представления лицами, замещающими муниципальные  должности во Львовском муниципальном образовании сведений о доходах и расходах, проверки достоверности сведений о доходах и их полноты и соблюдения ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации"

Решение «17» марта  2016 г. № 60-113 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности во Львовском муниципальном образовании, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Письмо МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки в связи с исполнением должностных обязанностей

Решение от «14» мая 2019 года № 23-82 "О внесении изменений в решение от 12 апреля 2010 года № 28-97 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, принимаемых Советом Львовского муниципального образования»